TOYOTA PILIHAN KELUARGA INDONESIA


HARGA TERBARU TOYOTA PER - FEBRUARI 2020


    


                          HARGA KENDARAAN TOYOTA                            

Per-Januari 2020 (PLAT NOMOR "B")

                                               

AGYA

TypeHarga 
NEW AGYA 1.0 G M/TRp.143.300.000,- 
NEW AGYA 1.2 G M/TRp.146.400.000,-
NEW AGYA 1.2 G A/T Rp.159.400.000,-
NEW AGYA 1.2 G M/T TRD Rp.150.600.000,
NEW AGYA 1.2 G A/T TRDRp.163.700.000,-



CALYA





TypeHarga 
NEW CALYA 1.2 E M/T STDRp.142.100.000,-
NEW CALYA 1.2 E M/T Rp.144.900.000,-
NEW CALYA 1.2 G M/TRp.151.200.000,-
NEW CALYA 1.2 G A/TRp.163.400.000,-

AVANZA

TypeHarga
New Avanza 1.3 E M/T STD  Rp.194.650.000,-
New Avanza 1.3 E A/T STDRp.205.850.000,
New Avanza 1.3 E M/TRp.197.150.000,-
New Avanza 1.3 E A/TRp.208.350.000,-
New Avanza 1.3 G M/TRp.215.000.000,
New Avanza 1.3 G A/TRp.225.700.000,
New Avanza 1.5 G M/T Rp.227.300.000,-

AVANZA VELOZ



TypeHarga
NEW Veloz 1.3 M/TRp.221.700.000,-
NEW Veloz 1.3 M/TRp.233.500.000,-
NEW Veloz 1.5 M/TRp.223.700.000,
NEW Veloz 1.5 M/TRp.245.500.000,-


ALL NEW RUSH 




TypeHarga
ALL NEW RUSH 1.5 G M/TRp.251.650.000,-
ALL NEW RUSH 1.5 G M/TRp.261.650.000,-
ALL NEW RUSH 1.5 S M/T TRDRp.263.050.000,-
ALL NEW RUSH 1.5 S M/T TRDRp.273.050.000,-



ALL NEW YARIS



TypeHarga 
ALL NEW YARIS E M/T Rp.246.950.000,-
ALL NEW YARIS E CVTRp.258.750.000,-
ALL NEW YARIS G M/TRp.255.250.000,-
ALL NEW YARIS G CVT Rp.266.250.000,-
ALL NEW YARIS S M/T TRDRp.275.650.000,
ALL NEW YARIS S CVT TRDRp.287.450.000,-

NEW SIENTA




TypeHarga
SIENTA 1.5 E M/T (BLACK TRIM)  Rp.244.750.000,-
SIENTA 1.5 E CVT (BLACK TRIM)  Rp.262.750.000,-
SIENTA 1.5 G M/T (BLACK TRIM)  Rp.256.750.000'-
SIENTA 1.5 G CVT (BLACK TRIM)  Rp.274.750.000;-
SIENTA 1.5 V M/T (BLACK TRIM) & (FROMAGE TRIM)Rp.271.750.000'-
SIENTA 1.5 V CVT (BLACK TRIM) & (FROMAGE TRIM) Rp.289.750.000'-
SIENTA 1.5 Q CVT (BLACK TRIM) & (FROMAGE TRIM) Rp.310.550.000'-



All NEW KIJANG INNOVA




TypeHarga
NEW KIJANG INNOVA 2.0 G M/T (Gasoline)Rp. 322.550.000,-
NEW KIJANG INNOVA 2.0 G A/T (Gasoline)Rp. 342.750.000,
NEW KIJANG INNOVA 2.0 V M/T (Gasoline)Rp. 371.550.000,
NEW KIJANG INNOVA 2.0 V A/T (Gasoline)Rp. 391.350.000,
NEW KIJANG INNOVA 2.0 Q M/T (Gasoline)Rp. 404.100.000,
NEW KIJANG INNOVA 2.0 Q A/T (Gasoline)Rp. 424.700.000,
NEW KIJANG INNOVA 2.4 G M/T (Diesel)Rp. 352.450.000,
NEW KIJANG INNOVA 2.4 G A/T (Diesel)Rp. 373.450.000,
NEW KIJANG INNOVA 2.4 V M/T (Diesel)Rp. 405.250.000,
NEW KIJANG INNOVA 2.4 V A/T (Diesel)Rp. 425.250.000,













TypeHar
NEW KIJANG INNOVA 2.0 M/T VENTURER Rp.419.850.000,-
NEW KIJANG INNOVA 2.0 A/T VENTURER Rp.440.100.000,-
NEW KIJANG INNOVA 2.4 M/T VENTURERRp.457.500.000,-
NEW KIJANG INNOVA 2.4 M/T VENTURERRp.479.100.000,-







TypeHarga
NEW FORTUNER 4X2 2.4 G M/T DSLRp.490.350.000,-
NEW FORTUNER 4X2 2.4 G A/T DSLRp.508.350.000,-
NEW FORTUNER 4X2 2.4 VRZ A/T DSLRp.538.950.000,-
NEW FORTUNER 4X2 2.4 SRZ A/T DSLRp.564.350.000,-
NEW FORTUNER 4X2 2.4 VRZ A/T DSL TRDRp.552.250.000,-
NEW FORTUNER 4X2 2.7 SRZ A/T DSL TRDRp.577.650.000,-
NEW FORTUNER 4X4 2.4 G A/T DSLRp.610.850.000,-
NEW FORTUNER 4X4 2.4 VRZ A/T DSLRp.682.450.000,-








TypeHarga
NEW C-HR 1.8 A/T SINGLE TONERp.506.650.000,-
NEW C-HR 1.8 A/T DUAL TONERp.508.150.000,-
NEW C-HR 1.8 HV A/T SINGLE TONERp.539.890.000,-
NEW C-HR 1.8 HV A/T DUAL TONERp.541.390.000,-








TypeHarga
NEW TOYOTA VOXY 2.0 A/TRp.492.350.000,-





TypeHarga
NEW TOYOTA VIOS E M/T Rp.217.550.000,-
NEW TOYOTA VIOS E CVTRp. 
NEW TOYOTA VIOS G M/TRp.323.350.000,-
NEW TOYOTA VIOS G CVTRp.339.450.000,-






TypeHarga
NEW COROLLA ALTIS 1.8 G M/TRp. 479.900.000,-
NEW COROLLA ALTIS 1.8 V A/TRp. 501.500.000,-
NEW COROLLA ALTIS 1.8 A/T HYBRIDRp. 579.600.000,-



TypeHarga
NEW TOYOTA CAMRY 2.5 G A/T Rp.638.850.000,-
NEW TOYOTA CAMRY 2.5 V A/T Rp.668.150.000,-
NEW TOYOTA CAMRY 2.5 L A/T HYBRID Rp.828.100.000,-





TypeHarga
NEW TOYOTA FT 86 M/TRp.764.850.000,-
NEW TOYOTA FT 86 A/TRp.771.250.000,-
NEW TOYOTA FT 86 A/T TRDRp.806.050.000,-



TypeHarga
NEW TOYOTA GR SUPRA 3.0 L A/TRp.2.125.700.000,-




TypeHarga
NEW ALPHARD 2.5 X A/T Rp. 997.850.000
NEW ALPHARD 2.5 G A/TRp. 1.152.250.000
NEW ALPHARD 3.5 Q A/TRp. 1.893.150.000







TypeHarga
NEW TOYOTA VELLFIRE 2.5 G A/TRp.1.150.250.000,-








TypeHarga
NEW LAND CRUISER 200 STD SPEC A/T DIESEL Rp. 2.141.250.000,-
NEW LAND CRUISER 200 STD FULL A/T DIESEL Rp. 2.477.550.000,-









TypeHarga
HILUX SINGLE CABIN 2.0 L M/T BENSINRp.230.350.000,-
HILUX SINGLE CABIN 2.5 L M/T DIESELRp.244.850.000,
HILUX SINGLE CABIN 2.4 L M/T DIESELRp.247.700.000,-
HILUX SINGLE CABIN 2.4 L M/T 4X4 DIESELRp.340.400.000,-




TypeHarga
HILUX DOUBLE CABIN 2.4 E (4X4) M/T DIESELRp. 425.100.000
HILUX DOUBLE CABIN 2.4 G (4X4) M/T DIESELRp. 446.100.000
HILUX DOUBLE CABIN 2.4 V (4X4) A/T DIESELRp 484.200.000


TypeHarga
HI-ACE COMMUTER MANUALRp. 494.650.000
NEW HI ACE PREMIO 2.8 M/TRp. 529.900.000

-


TypeHarga         
NEW DYNA Rp. 
NEW DYNA Rp. 
NEW DYNA Rp. 
NEW DYNA Rp.
NEW DYNA Rp. 
NEW DYNA Rp. 
NEW DYNA Rp.
NEW DYNA Rp.
NEW DYNA Rp. 
NEW DYNA Rp.
NEW DYNA Rp.
NEW DYNA Rp. 
NEW DYNA Rp.
NEW DYNARp. 
NEW DYNARp.
NEW DYNARp.
NEW DYNARp. 
NEW DYNARp.
NEW DYNARp. 
NEW DYNARp. 
NOTE:
1. Harga Sewaktu waktu dapat berubah.
2. Hilux, Dyna, Hi Ace sudah termasuk keur. 
3. Harga diatas untuk mobil pertama, harga belum memperhitungkan pajak progresif. 



Untuk info dan pemesanan hub:

Tio Hidayat
08111672345
081319293039 (WA)
(sales executive)


Anzon Toyota - Tambun
 Jl Sultan Hasanudin KM.42, No.1 Tambun, Bekasi 17511
Telp.                   (021) 88392000
Fax.                      (021) 88394789
Booking Service. (021) 88391688
Previous
Next Post »
"Kepuasan Anda Yang Kami Utamakan"